Thursday, June 25, 2026

Козлоногие ПЕНИСОИДЫ в рэпперских ПОЛУШТАНИШКАХ-ПИДАРАСКАХ и их козломозглость


9 октября 2023 г.
 
  Исходя из внешности человека, в том числе его одежды, можно составить его психологическую характеристику.
  Самая уродливая часть тела человека – это мужские ноги, в особенности их нижняя часть. Выставлять напоказ это уродство, превращаясь в козлоногого клоуна – признак козломозгости и внутреннего уродства. Степень дебилизации особей мужского пола в мире ужасающая – о ней свидетельствует тот факт, что более 95% самцов носят полуштанишки-пидараски и не понимают, что показывать всем свои волосатые, кривые и корявые копыта – это несусветный срам.
  Пидараски вследствие извращения стали называть «мужскими шортами», тогда как нормальные шорты, независимо от того, «мужские» они или «женские» – это такой вид одежды, длина которой не менее чем на 5-7 сантиметров выше середины бедра.
  Подавляющему большинству мужчин из-за их природной грубости, корявости и уродливости вообще никогда не стоит одевать на людях какие бы то ни было шорты. Для меньшинства мужчин, являющихся обладателями спортивной фигуры, шорты (подчеркну: нормальные, классические шорты) допустимы – но всё равно только на стадионе и в спортзале. Ну а полуштанишки-пидараски превратят в тотального урода любого.
  Примечательно, что пандемию ношения пидарасок начали быдлобормотуны-рэпперы, а в РФ первыми стали массово носить пидараски в середине 1990-х годов урелы-гопники. Козлино-обезьяньи рэпперские полуштанишки-пидараски – униформа быдла. Вот как эта быдлятина называется на английском, немецком, шведском и польском языках:
  English: goat-legged half-wits in rape-the-ape half-pants
  Deutsch: ziegenbeinige Rüden  in Affenhöschen
  Svenska: getbenta hanar i apbyxor
  Polski: koźlonogie samce-małpeusze w małpich półgaciach
 
Wolfgang Schwarz
(ex-Шамиль Бандера
)

ГОВНОУХИЕ ТАЧКИСТЫ – зеркало рашизма


4 августа 2022 г.
 
  Из нескольких крупных российских городов мне сообщают о явлении, ставшим в РФ весьма распространённым – о беспредельно наглых гопомажорах на «тачках»,  разъезжающих по улицам под окнами жилых домов с врубленной на полную дурь попснёй – преимущественно рэпом и техно (происходят эти бесчинства не только днём, но и глубокой ночью; в квартирах стены дрожат и стёкла дребезжат). 
  Автомобиль в РФ – это роскошь. Не блатные, порядочные люди едва сводят концы с концами в «лучшем» случае на доход в размере 20 – 25 тысяч рублей в месяц. Высокие зарплаты, позволяющие шиковать, только у блатных ублюдков. Ублюдочность богатых в роSSии, кстати, подтверждают исследования общественного мнения, показывающие, что сторонников войны РФ против Украины больше среди лиц с высокими доходами, а выступающих за прекращение войны больше среди бедных людей. Так что музыкальные вкусы «тачкистов» ничуть не удивляют – вполне естественно, что этот биомусор слушает музычку в стиле «изнасилуй обезьяну». Если бы они её слушали на умеренной громкости, то это было бы ещё полбеды. Но они навязывают свой звуковой понос всем окружающим, куражась и издеваясь. В роSSийском контексте очевидна общность бытового ментального изнасилования и государственного ментального изнасилования: говноухие тачкисты агрессивно навязывают своё аудиодерьмо всем окружающим на бытовом уровне, а рашистское государство ещё более агрессивно навязывает свою лживую и извращённую идеологию на широком общественном уровне в масштабах всей страны – сюда относятся параноидно-милитаристское и быдлопатриотическое промыVание путинской мочой моZгов во всех госучреждениях, начиная с детских садов, постоянный информпонос во всех средствах массовой деZинформации, Zвастики на всём общественном транспорте и на каждом углу.
  Избавление от этого кошмара может быть только одно – физическое уничтожение гопобиомусора, стоящего по своему развитию на уровне между насекомыми и рептилиями и абсолютно не понимающего человеческого языка и человеческих ценностей.
 
Шамиль Бандера

В РФ набирают силу подпольщики, не связанные с Украиной, – представитель движения «Чёрная искра»

https://www.unian.net/world/voyna-v-ukraine-privela-k-vozniknoveniyu-partizanskogo-dvizheniya-v-rf-13422966.html
 
25 июня 2026 г.
 
Повстанцы иногда координируют свои действия с Силами обороны Украины, но в целом действуют самостоятельно.
 
В России набирает силу подпольное антипутинское движение "Чёрная искра", участники которого заявляют о диверсиях против военной и энергетической инфраструктуры страны. Об этом в интервью "24 каналу" рассказал бывший вице-президент российского "Газпромбанка" и в прошлом многолетний руководитель пресс-службы "Газпрома" Игорь Волобуев, который сейчас служит в ВСУ.
 
По его словам, организация начала действовать ещё летом прошлого года, однако долгое время оставалась незаметной для общественности. Как объясняет военный, участники движения выступили с инициативой иметь публичного представителя для общения с внешним миром. И Волобуев стал таким публичным представителем этого движения.
 
Военный характеризует "Чёрную искру" как движение, состоящее преимущественно из выходцев из российского среднего класса, которые постепенно радикализировались из-за политической ситуации в стране.
 
"Нельзя говорить, знаете, что это прямо вся Россия… Путин сам наступил на эти грабли – на "Чёрную искру". Если бы он не вцепился зубами во власть и не удерживал её кровавыми методами 26 лет, то просто имел бы сейчас политическую партию и просто участвовал бы в политическом процессе. Людей заставили взяться за оружие и радикализироваться", – убеждён Волобуев.
 
По его мнению, процесс зашёл так далеко, что его уже невозможно остановить.
 
"Уже начались необратимые процессы. "Чёрная искра" – это сейчас необратимый процесс в России. Я бы назвал его, знаете, плацдармом для вооружённого бунта сразу в нескольких местах, с полным захватом административных зданий и полиции", – объясняет эмиссар организации.
 
По словам Волобуева, за последние полтора месяца интерес россиян к организации существенно вырос.
 
"У них есть электронная почта, и люди предлагают различные варианты сотрудничества. На данном этапе уже можно сказать, что огласка вокруг организации очень помогает расширить её возможности", – заявил он.
 
Волобуев также утверждает, что "Чёрная искра" уже осуществила ряд диверсий. В частности, он заявил о систематическом выводе из строя железнодорожных локомотивов, подрывах магистральных газопроводов в Ленинградской и Псковской областях, а также о поражении малого артиллерийского корабля класса "Буян" в Каспийском море.
 
Кроме того, представитель движения утверждает, что его участники причастны к удару по нефтебазе в Ростовской области 18 июня. По его словам, "Чёрная искра" действует самостоятельно, хотя иногда взаимодействует с Силами обороны Украины. "Украина к его созданию и деятельности не имеет никакого отношения", – подчеркнул он.
 
Отдельно собеседник рассказал о составе организации. По его словам, основу движения составляют этнические русские, родившиеся и проживающие в России. В то же время среди сторонников есть и молодые люди украинского происхождения, которые выросли в России, но сохраняют связь со своими украинскими корнями.
 
По словам представителя движения, часть таких людей воспринимает Украину как символ свободы и стремится дистанцироваться от современной российской политики. Именно это, как утверждает Волобуев, является одним из мотивов их поддержки деятельности "Чёрной искры".
 
Ми поговорили з тим самим банкіром Путіна, який втік з Москви і зараз в ЗСУ 49:48
https://www.youtube.com/watch?v=1WViIa19FTc  
25 червня 2026 р.
Ігор Волобуєв  https://www.facebook.com/IgorVolobuev77  
представитель «Чёрной искры»
 
 
https://chernayaiskra.com/#manifest
 
Наш манифест
 
Мы — справедливая ярость
 
Ядро нашего повстанческого движения — те, кого принято считать средним классом. Мы — настоящая элита, которая годами пыталась изменить режим в России мирным путём.
 
Путинский террор убил в нас веру в диалог. Мы осознали: в условиях диктатуры справедливость вынуждена быть с «коктейлями Молотова».
 
Мы остались в России, сплотились и выбрали новый путь — силовое сопротивление.
 
  • Наш метод: сила убеждения — для тех, кто устал терпеть, и убеждение силой — для врагов.
  • Наш статус: подполье.
  • Наш долг: остановить кремлёвскую банду, укравшую будущее у нас и наших детей.
 
Прекращение бойни
 
Война с Украиной — наш позор и преступление. Путин воюет и со своим народом — более миллиона россиян убиты и искалечены.
 
Крах империи — путь к свободе
 
Мало свергнуть Путина. Должен наступить крах империи — главного проклятия России.
 
Мы признаём право народов и регионов на самоопределение.
 
Мы за превращение России в свободную, демократическую, мирную, развитую страну.
 
Наша Родина должна наконец стать местом, где жизнь, права и свободы будут главными ценностями.
 
Если ты больше не можешь безучастно наблюдать за преступлениями власти, гибелью сотен тысяч соотечественников — тебе с нами по пути.
 
 
Мария Максакова «Искра надежды» (гимн «Чёрной искры»)  2:47
https://www.youtube.com/watch?v=kRK_7SSyDjg
Посвящается движению «Чёрная искра»:
https://chernayaiskra.com
https://t.me/s/chernayaiskra2
https://www.youtube.com/@blckspark
 
Разбуди меня, голос вечного огня,
Пробуждённые вернутся домой.
Пересмешники дня рвут на части меня,
Только в этот раз я вышел на бой.
Пересмешники дня рвут на части меня,
Только в этот раз я вышел на бой.
 
В их глазах увидишь вдруг,
Как заплакал близкий друг.
До вершины шаг, свободы вдох –
Искра надежды.
И в объятьях цепи рук
Мир пробудится вокруг.
До вершины шаг, свободы вдох –
Искра надежды.
 
Разбудил меня голос вечного огня,
И воскрес я чёрной искрой во мгле.
Пересмешники зря рвут на части меня,
Только вырос я на этой земле.
Пересмешники зря рвут на части меня,
Только вырос я на этой земле.
 
В их глазах увидишь вдруг,
Как заплакал близкий друг.
До вершины шаг, свободы вдох –
Такого не было прежде.
И в объятьях цепи рук
Мир пробудится вокруг.
До вершины шаг, свободы вдох –
Искра надежды.

Израиль массово убивает палестинских детей. Преступления, задокументированные ООН

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2026/06/25/123794/izrail-massovo-ubivaet-palestinskikh-detej--prestupleniya-zadokumentirovannye-oon.shtml
 
25 июня 2026 г.
 
Независимая Международная комиссия ООН по расследованию на оккупированных палестинских территориях и в незаконном еврейском анклаве «Израиль» представила неопровержимые доказательства чудовищных преступлений сионистов против детей.
 
Комиссия ООН прямо указывает, что Израиль целенаправленно атаковал палестинских детей, убивая и калеча их, что квалифицируется как геноцид, преступление против человечности, военные преступления в Газе, а также военные преступления на Западном берегу.
 
По данным комиссии ООН, с октября 2023 года по октябрь 2025-го сиониствующая еврейская банда Израиль убила не менее 20 179 палестинских детей и ранили ещё 44 143. Дети составляют около 30% всех убитых в Газе мирных жителей.
 
Эти цифры — не «сопутствующий ущерб» (любимое оправдание массовых убийств западной пропаганды) в войне с ХАМАС. Это результат преднамеренной стратегии, включающей снайперский огонь, удары дронов, стрельба по жизненно важным органам детей. Применение высокоточных боеприпасов по жилым кварталам, школам и лагерям беженцев, переполненным детьми.
 
Эксперты комиссии подчёркивают: даже после объявления прекращения огня в октябре 2025 года евреи продолжают убивать детей и младенцев. Председатель комиссии Сринивасан Муралидхар прямо заявил:
 
«Доказательства показывают, что палестинские дети целенаправленно убивались израильскими силами безопасности».
 
Это не случайность, а ключевой элемент геноцидального умысла сионистов — уничтожить будущее палестинского народа путём истребления и травмирования его детей.
 
Систематическое разрушение детства
 
Израиль не ограничился прямыми убийствами. Комиссия документирует блокаду с целью организации голода среди детей, систематическое разрушение больниц, школ и инфраструктуры, необходимой для выживания несовершеннолетних.
 
Десятки тысячи детей остались сиротами, получили тяжелейшие травмы, включая ампутации и психологические расстройства, разрушающие психику на всю жизнь.
 
В отчёте подчёркивается уничтожение «сути детства» — семейных связей, невинности, безопасности и перспектив.
 
На Западном берегу картина не менее ужасающая: убийственные рейды т.н. еврейских поселенцев, насилие, террор, грабежи и применение дронов, убийство сотен детей.
 
По выводам комиссии ООН, Израиль несет прямую юридическую ответственность за преднамеренное невыполнение обязанностей по защите гражданского населения, в том числе от атак еврейских поселенцев.
 
Правозащитники и аналитики, специализирующиеся на международном гуманитарном праве, давно указывали на факты чудовищных преступлений сионистов.
 
Политика коллективного наказания, сознательное применение силы против мирного населения - это не «самооборона», это целенаправленный государственный террор против оккупированного населения.
 
Израиль систематически игнорирует предупреждения Международного суда ООН и резолюции Генассамблеи, продолжая стратегию, которая, по сути, направлена на демографическую (этническую) «чистку» палестинцев.
 
Двойные стандарты и безнаказанность
 
Особенно отвратительно выглядит позиция Израиля, который нагло отвергает отчёт, называя его «клеветнической фальшивкой» и обвиняет комиссию в предвзятости, несмотря на то, что свидетелями геноцида и массового детоубийства выступает все человечество.
 
При этом те же «израильские» главари неоднократно и публично хвастались «точностью» ударов, в результате которых были убиты и ранены десятки тысяч детей и младенцев. А еврейские раввины, члены банды «цахал» и их командиры публично признают, что убийство детей «предписано Богом».
 
Комментаторы отмечают: когда речь идёт о палестинских жертвах, Запад часто предпочитает говорить о «сложностях конфликта» или «использовании ХАМАСом гражданских щитов», цинично закрывая глаза на задокументированные факты прямых атак на детей снайперами и дронами.
 
Это классическая тактика преступных режимов: демонизировать жертву, чтобы оправдать собственные зверства. Но отчёт ООН, основанный на обширных свидетельствах, спутниковых данных, медицинских отчётах и показаниях очевидцев, разрушает эту пропаганду.
 
Геноцидальный характер действий Израиля подтверждается не только масштабами, но и систематичностью и умыслом, зафиксированными в заявлениях еврейских политических и военных главарей.
 
Прятаться за формулировками «обе стороны» - вверх отвратительного цинизма. Когда одна сторона — вооруженные до зубов оккупанты, которым соучаствует крупнейшая страна мира США и их союзники, сознательно, демонстративно и массово убивает детей и младенцев, а с другой стороны – жертва чудовищного геноцида.
 
Требовать «баланса» между преступником и жертвой – это прямое соучастие в преступлении.
 
Палестинские дети не просто жертвы войны. Они цель этой войны. Убивая их, «Израиль» уничтожает само право палестинского народа на существование и будущее.
 
Это преступление, которое рушит саму основу человечности, и которое должно наконец получить адекватный ответ. Безнаказанность только провоцирует сиониствующих еврейских монстров на новые ужасные злодеяния.
 
Кавказ-Центр

Saturday, June 20, 2026

Поляки не хотят защищать родину и не готовы отказаться от личного благополучия

https://www.unian.net/world/polyaki-ne-hotyat-zashchishchat-svoyu-stranu-voevat-i-ne-znayut-gde-nahodyatsya-bomboubezhishcha-issledovanie-13417572.html
 
20 июня 2026 г.
 
Число граждан, готовых защищать Польшу, сократилось почти вдвое за три года. Особенно тревожная тенденция среди молодёжи до 29 лет.
 
Польские социологи сравнили, как изменились общественные настроения поляков в период с 2023 по 2026 год и выяснили, сколько граждан готовы пойти воевать, чтобы защитить страну.
 
Как пишет издание «InfoSecurity24», результаты оказались неутешительными - произошло систематическое «остывание» патриотизма. Так, согласно данным аналитического центра «IBRiS», лишь 15 % поляков на сегодняшний день готовы пожертвовать жизнью ради своей страны, хотя в 2023 году таких было 27%.
 
Особенно тревожная тенденция наблюдается среди молодёжи. Граждане в возрасте от 18 до 29 лет меньше всего хотят воевать. Среди них готовность к войне составляет всего 18%.
 
Самый высокий уровень патриотизма показало старшее поколение. 56% польских граждан в возрасте 40-59 лет готовы встать на защиту страны.
 
Кроме падения уровня патриотизма, многие поляки заявили, что не готовы пойти на материальные жертвы. Ранее поляков, которые были готовы отказаться от личного благосостояния ради родины, было 46%, а сейчас 36%, а количество людей, не готовых ни к каким жертвам, выросло с 14% до 30%.

Зеленский почтой вернул президенту Польши Орден Белого орла

https://www.svoboda.org/a/zelenskiy-pochtoy-vernul-prezidentu-poljshi-orden-belogo-orla/33785228.html
 
20 июня 2026 г.
 
Президент Украины Владимир Зеленский в субботу прокомментировал решение президента Польши Кароля Навроцкого о лишении его Ордена Белого орла – высшей польской награды. Он опубликовал фотографии, из которых следует, что орден был отправлен в Польшу на имя Навроцкого посылкой при помощи компании "Новая Почта".
 
Зеленский снабдил фото комментарием, в котором сослался на слова президента Польши о том, что орден не является обычной наградой, а представляет собой "символ высочайшего доверия" и "особую связь с польским государством и особую благодарность народа". "Если считается, что этот особый символ может оставаться у Екатерины II, Бенито Муссолини и Герхарда Шрёдера, то мы в Украине не будем с этим спорить", - написал Зеленский. При этом он отметил, что, получая орден в 2023 году, считал, что он был адресован украинскому народу и армии.
 
Ранее об отказе от вручённых им польских орденов заявили глава МИД Украины Андрей Сибига и руководитель Офиса президента Украины Кирилл Буданов. После заявления Зеленского от орденов отказались также бывшие президенты Украины Леонид Кучма и Виктор Ющенко.

Thursday, June 18, 2026

СБУ заявила о непричастности Украины к удару по автобусу с белорусскими детьми в Брянской области. Александр Лукашенко назвал произошедшее «провокацией»

https://verstka.media/sbu-zayavila-o-neprichastnosti-ukrainy-k-udaru-po-avtobusu-s-belorusskimi-detmi-v-bryanskoj-oblasti
 
18 июня 2026 г.
 
Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что перехватила российский документ, который, по её версии, подтверждает непричастность ВСУ к атаке на автобус с белорусской детской футбольной командой в Брянской области.
 
Как сообщили в СБУ, речь идёт об информационной справке мониторингового центра государственного учреждения «Безопасный регион». Согласно документу, в момент атаки в воздушном пространстве Почепского района Брянской области не было зафиксировано украинских беспилотников. 
 
Наличие БПЛА, как утверждается, не подтвердили ни дежурный радиолокационного батальона в Супонево, ни дежурный 32‑й дивизии.
 
«Таким образом, у СБУ есть основания полагать, что удар по автобусу с гражданами Беларуси в Брянской области РФ является спецоперацией российских спецслужб», — говорится в заявлении ведомства.

Wednesday, June 17, 2026

После украинских ударов по НПЗ в России полностью или частично остановлены мощности, производящие до 44% дизельного топлива и 41% бензина

https://novayagazeta.eu/articles/2026/06/17/posle-ukrainskikh-udarov-po-npz-v-rossii-ostanovleny-moshchnosti-proizvodiashchie-do-44-dizelnogo-topliva-i-41-benzina-news
 
17 июня 2026 г.
 
После последних атак украинских дронов в России полностью или частично остановлена работа 13 нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), подсчитала «Новая газета Европа». Под ударом оказались мощности, на которые приходится около 40% переработки нефти в стране, а также до 41% бензина и до 44% дизельного топлива.
 
Подробности. Остановленные мощности перерабатывают около 109 млн тонн нефти в год, что дает около 17,3 млн тонн бензина и 37,1 млн тонн дизельного топлива ежегодно. При этом расчеты могут быть неполными, поскольку неизвестен точный процент загрузки некоторых НПЗ — в частности, Новокуйбышевского и Пермского.
 
Почему ситуация резко ухудшилась. По оценке «Новой-Европа», суммарный объем «выбитых» мощностей в середине июня резко вырос — на 25% по переработке нефти и на 30% по производству как бензина, так и дизтоплива. Это произошло после двух последних ударов по НПЗ в Москве и Татарстане. 
 
По данным Reuters, 12 июня приостановил работу нефтеперерабатывающий комплекс ТАНЕКО компании «Татнефть». Еще через несколько дней, 16 июня, после атаки был остановлен Московский НПЗ «Газпромнефти». Эту информацию «Новой-Европа» также подтвердил источник на топливном рынке.
 
Что происходит с топливом. На фоне сокращения переработки нефти как минимум в 53 регионах уже фиксируются проблемы с поставками топлива, писал The Bell. «Татнефть» подтвердила ограничения на продажу топлива «на всех АЗС страны». На заправках «Роснефти», «Башнефти» и ТНК перестали продавать бензин в канистры и ввели лимиты на топливо.